Null Paire d'appliques murales de style Louis XVI
Bronze doré
Décor de trois bra…

Paire d'appliques murales de style Louis XVI Bronze doré Décor de trois branches et de reliefs France, 19ème siècle (câblées pour l'électricité) Hauteur 47 cm

16