Null J. COULON (XXe)

Paysage méditerranéen, bord de mer en Côte d'Azur

Huile s…

J. COULON (XXe) Paysage méditerranéen, bord de mer en Côte d'Azur Huile sur toile, signée J. COULON et datée 20.4.58 en bas à droite 46 x 61 cm Photographie de couverture : Luc Paris

44