Null Pierre VENZAC (1956)
Tant que le temps tempeste, n°361, mars 1986
Huile sur…

Pierre VENZAC (1956) Tant que le temps tempeste, n°361, mars 1986 Huile sur panneau d'Isorel monogrammé et daté en bas à gauche, et signé, titré et daté au dos. 82 x 62 cm

189