Null Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
Homme, chien et rat
Lithographie n°44/100 s…

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Homme, chien et rat Lithographie n°44/100 signée et datée 1983 en bas à droite 50 x 33 cm

187