Null Eugène TITEUX (1838-1904)
Attelage dans un parc
Huile sur toile signée en b…

Eugène TITEUX (1838-1904) Attelage dans un parc Huile sur toile signée en bas à gauche, dédicacée à M. de Montrichard au dos 32 x 25 cm (restauration)

184