Null Kenneth Martin SNODGRASS (1934-2000)
Sans titre
Acrylique sur papier 1987, …

Kenneth Martin SNODGRASS (1934-2000) Sans titre Acrylique sur papier 1987, signée et datée en bas 39 x 34 cm

168