Null André QUEFFURUS (1939-2017)
Le désir est simple, 1984
Huile sur toile, sign…

André QUEFFURUS (1939-2017) Le désir est simple, 1984 Huile sur toile, signé en bas à droite; datée et titrée au dos 72 x 91 cm.

152