Null Stanislas PONS (XXe)
Paysage des Pyrénées espagnoles animé avec deux anes.
…

Stanislas PONS (XXe) Paysage des Pyrénées espagnoles animé avec deux anes. Aquarelle signée en bas à droite Vue : 31 x 23 cm

147