D'après Kasimir MALEVITCH
Lithographie abstraite sur velin
Edition Mourlot, cac…

D'après Kasimir MALEVITCH Lithographie abstraite sur velin Edition Mourlot, cachet Mourlot, Paris, numérotée. 76 x 55 cm

133

D'après Kasimir MALEVITCH