Petite armoire soleil de Brême à une porte, corps droit et tiroir dans le socle, corniche avec décorations en stuc appliquées, porte avec losange sculpté et éventail, bois tendre avec teinture de bière, 1ère moitié du 19ème siècle, 182,5x116x47,5cm
748