Sculpture en plâtre polychrome et bois sculpté représentant saint Nicolas de Tolentino. Il tient une véritable feuille de palmier. Hauteur : 28 po x largeur : 9 po x profondeur : 10 1/2 po. Poids : 11 lbs.

550