Null BACCARAT

BACCARAT Deux flacons à parfum en cristal, l'un à pans coupés, l'autre de forme gourde à décor Michel-Ange Vaporisateurs en métal Signés au tampon sous les bases H. : 11,5 cm. Poires accidentée ou manquante, état d'usage

75