CHANEL Face à main double face en bakélite noir dans son étui d'origine, un échantilllon l'EAU CHANEL Paris n°5 et son bracelet avec pendentif en céramique, un bracelet ruban "Je vois la vie en rose" et son aimant monogrammé, un bracelet avec un pendentif en céramique à parfumer, un bracelet de soie précision CHANEL, bracelet en matière composite CHANEL INIMITABLE et un porte-clé en métal argenté émaillé au nom de la marque,

100