CHANEL, BAGUE EN EMERALE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une émeraude cabochon ovale rehaussée de diamants de taille princesse, les diamants totalisant environ 1,00 carat, signée Chanel et numérotée, marques d'essai françaises, estampillée 750, taille K / 5,25, 10,0g.

257