PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant, suspendant deux rangées articulées de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 7,70 carats, estampillés 585, 8,0cm, 17,5g.

256