BAGUE EN DIAMANT en or blanc 18ct, le large anneau serti sur une moitié de diamants ronds de taille brillant totalisant 1,36 carats, portant l'inscription 1,36, poinçons britanniques partiels, taille O1/2 / 7,5, 18,1g.
251