CHANEL, UNE CEINTURE DE BAGUE VINTAGE comprenant une rangée de bague accentuée par cinq plaques estampillées 'CHANEL', suspendant un médaillon circulaire avec des motifs CC appliqués, signé Chanel, pas de marques d'essai, 87.0cm, 230.6g.
250