VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN HÉMATITE ET DIAMANT, en or jaune 18ct, chacune comprenant deux motifs quadrilobés sertis au centre d'hématites cabochon, accentués par des diamants ronds de taille brillant, signées VCA et numérotées, marques d'essai françaises, 2.5cm, 11.3g.

249