BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude ovale d'environ 2,49 carats dans un double groupe de diamants ronds de taille brillant, accentué par des diamants de taille baguette, les diamants totalisant 1,3-1,4 carats, estampillée 750, taille N / 6,75, 6,9 g.

248