PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant dans une double grappe d'autres diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,24 carats, portant l'inscription 1,24 carats, estampillée PT950, 1,0cm, 3,8g.
243