BAGUE DE ROBE EN DIAMANT AUTRICHIEN en or blanc 14ct, sertie au centre d'un diamant de taille transitionnelle d'environ 0,50 carats, la bordure percée accentuée par d'autres diamants, marques d'essai autrichiennes, estampillée 585, taille N / 6,75, 2,5 g.

234