BRACELET ET BAGUE EN SAPPHIRE ET PIERRES BLANCHES, le bracelet comprenant une rangée alternée de saphirs ronds et de pierres blanches, pas de marques d'essai, 18.0cm, 6.5g, la bague sertie de trois saphirs ovales accentués par des pierres blanches rondes, estampillée ARGENT, taille J1/2 / 5, 5.1g.
233