PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES D'ÉTOILE EN DIAMANT, chacune conçue comme un anneau serti d'une rangée de diamants ronds, suspendant un pendentif en forme d'étoile serti d'autres diamants ronds et baguettes, les diamants totalisant 1,7-1,9 carats, estampillés 18 carats, 4,3 cm, 7,4 g.

210