BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT NON TRAITÉE, sertie d'un saphir octogonal de 2,34 carats, rehaussé de diamants ronds de taille brillant et baguette, estampillée 14K, taille K1/2 / 5,5, 6,1g. Accompagné d'un rapport gemmologique indiquant que le saphir ne présente aucune indication de traitement thermique.
209