BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or blanc 18ct, la bague sertie d'une rangée de saphirs carrés dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, les boucles d'oreilles de conception similaire, bague avec poinçons britanniques partiels, boucles d'oreilles estampillées 18K, taille de bague M1/2 / 6.5, boucles d'oreilles 1.5cm, poids total 6.6g.
201
BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or bla