BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude octogonale à taille en escalier d'environ 1,00 carat dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, taille N / 6,75, 4,6 g.

200