VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE COUFFLETS EN NACRE DE PERLE en or jaune 18ct, chacun comprenant un lien rectangulaire incrusté d'un logo VCA en nacre, signé VCA et numéroté, estampillé 750, 1.8cm, 18.0g.

194