PENDANT EN SAPPHIRE ET DIAMANT serti d'un saphir étoilé cabochon rond de 39,82 carats dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, le fermoir serti d'autres diamants, les diamants totalisant 1,26 carats, estampillé 18K, 3,5cm, 13,1g.

192