BRACELET EN RUBIS ET DIAMANTS serti de neuf rubis octogonaux taillés en escalier dans des bordures de diamants ronds taillés en brillant, reliés par des liens sertis d'autres diamants, les rubis totalisant 5,96 carats, les diamants totalisant 1,84 carats, estampillé 18K, 17,5cm, 11,8g.

90