BRACELET EN RUBIS ET DIAMANTS serti de rubis de taille ovale accentués par des diamants ronds de taille brillante, les rubis totalisant 23,0-25,0 carats, signé Currado, estampillé 750, 17,5cm, 40,8g.

28