Null G. LUTZ, BALI, 1947
« Femmes au métier à tisser »
Aquarelle, signée et daté…

G. LUTZ, BALI, 1947 « Femmes au métier à tisser » Aquarelle, signée et datée en bas à gauche. H. 27 x L. 33 cm.

109