Null Nguyen Tu, école du XX siècle,
« Buffles dans une rizière. »
Peinture à l'…

Nguyen Tu, école du XX siècle, « Buffles dans une rizière. » Peinture à l'encre et couleurs légères sur soie, signée en bas à droite. 28,5 x 43 cm

101