Null Six assiettes en argent (800/1000e) à motif de rinceaux et de godrons.
All…

Six assiettes en argent (800/1000e) à motif de rinceaux et de godrons. Allemagne, XXe siècle. D : 23 cm. Poids brut total : 1850 g.

107 .1

Auction is over for this lot. See the results