Null Ensemble de deux pichets en grès émaillé.
Travail des années 1950.
H. 20 …

Ensemble de deux pichets en grès émaillé. Travail des années 1950. H. 20 cm (égrenures) On y joint un autre pichet en grès émaillé à décors de coulures bleues. H. 27 cm

60