Rick Tulka (né en 1955)
Caricature de François Fillon.
Dessin au crayon.
Signé…

Rick Tulka (né en 1955) Caricature de François Fillon. Dessin au crayon. Signé et daté de 2014. Autographe du Premier Ministre (2007-2012). H. 44 cm x L. 35 cm

49