Null Rick Tulka (né en 1955)
Caricatures de Manuel Valls
Dessin au crayon.
Sig…

Rick Tulka (né en 1955) Caricatures de Manuel Valls Dessin au crayon. Signé et daté de 2014. Autographe du premier ministre Manuel VALLS (2014-2016) avec envoi autographe "Merci à Françoise, lieu vivant de la République". H. 44 cm x L. 35 cm

34