Null Rick Tulka (né en 1955)
Caricature d'Alain Juppé.
Dessin au crayon.
Signé …

Rick Tulka (né en 1955) Caricature d'Alain Juppé. Dessin au crayon. Signé et daté 2004. Autographe du Premier Ministre Alain Juppé (1995-1997). H. 58 cm x L. 46 cm

33