1 / 3

Rick Tulka (né en 1955) Caricature de Laurent Fabius. Dessin au crayon. Signé et daté 2004. H.56 cm x L. 48 cm

29
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le lundi 17 juin : 13:00 (CEST)
paris, France
Artesia
+33549931840
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.