Null Rick Tulka (né en 1955)
Caricature de François Mitterand.
Dessin au crayon.…

Rick Tulka (né en 1955) Caricature de François Mitterand. Dessin au crayon. Signé et daté 2004. H.58 cm x L. 46 cm

18