Null Rick Tulka (né en 1955)
Caricature de Jean-Marc Ayrault.
Dessin au crayon.
…

Rick Tulka (né en 1955) Caricature de Jean-Marc Ayrault. Dessin au crayon. Signé et daté 2014. Dédicacé par le premier ministre Jean-Marc Ayrault. H.44 cm x L. 35 cm

13