Bel Alto français XVIIIe vers 1760-1780, travail de Province, porte une étiquette de "CARON". 402 mm sur le fond On y joint un archet d'Alto signé "Paesold" monté Maillechort condition: Bon état, prêt à jouer. Restauration sur la table à l'âme avec pièce d'âme très bien réalisé. Petite restauration au dos à gauche sur la table. Petite restauration à gauche du talon sur le fond.

495