Carlo SCARPA (1906-1978), Vase modèle "Tessuto" en verre soufflé rainuré céladon et noir. Signé à la pointe sous la base "Paolo Venini" et daté 1988. Porte une étiquette de Murano. 21 x 12 cm

480