ARMODIO (1938)

ARMODIO (1938) "Visitatrice", huile sur toile, signé dans un cartouche en haut au centre. Titré et annoté au dos sur le fond du cadre 68 x 100 cm inscription au dos du cadre : "Collection Catelli Ca....."

470

ARMODIO (1938)