Enrico BAJ (1924-2003)

Enrico BAJ (1924-2003) 'Personnages imaginaires', ensemble de deux lithographies dont une signée en bas à droite et annotée en bas à gauche "AP". 70 x 50 cm (chaque)

455

Enrico BAJ (1924-2003)