Yves DANA (1959)

Yves DANA (1959) "Stèle" 2003, Sculpture en bronze à patine brune, signé, numéroté 4/4 et annoté E.A. 26 x 13 x 3 cm Référence: Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 26 décembre 2011 sera remis à l'acquéreur.

452

Yves DANA (1959)