1 / 17

Magdalena ABAKANOWICZ (1930-2017)

Magdalena ABAKANOWICZ (1930-2017) "La noire forte", Tapisserie, titré, mesurée et datée 1970-79 au dos sur le bolduc. 150 x 205 cm Provenance: Ancienne collection Lydia Gerber puis collection privée Jura Suisse

450
Aller au lot
<
>

Estimation 40 000 - 60 000 CHF
Mise à prix 35 000 CHF

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.1 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 20 juin : 14:00 (CEST) , reprise à 00:00
lausanne, Suisse
Dogny Auction
+41796074107

Exposition des lots
vendredi 31 mai - 14:00/18:00, null
samedi 01 juin - 14:00/18:00, null
dimanche 02 juin - 14:00/18:00, null
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Fernay Voltaire
Plus d'informations
ABC Transports
Plus d'informations
Art & Collection Road
Plus d'informations
Art transport Bernard
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.