Anton Michajlovic LAVINSKIJ (1893-1968)
Anton Michajlovic LAVINSKIJ (1893-1968) "Femme nue debout", bronze à patine noire signée en cyrillique sur le socle, numéroté 2/6, cachet de fondeur "Valsuani". H. 50 cm Référence: Une copie du certificat de Marc-Geoffroy Ducoté daté du 18 octobre 2009 sera remise à l'acquéreur.
442