Gustave LOISEAU (1865-1935)
Gustave LOISEAU (1865-1935) "Les Chaumières à St. Cyr-du-Vaudreuil", huile sur toile, signé en bas à gauche "G Loiseau", titré au dos sur le chassis. 46 x 38 cm Un certificat d'authenticité de Monsieur Didier Imbert sera remis à l'acquéreur. Référence: Pour un lot similaire, voir Koller Zürich, 23.6.2023, lot 3217. Provenance: Collection privée Valais, Suisse