Franz COURTENS (1854-1943)

Franz COURTENS (1854-1943), "La Clairière", huile sur toile, signé en bas à droite, porte au dos un étiquette du Palais des Beaux Arts de Bruxelles. 83 x 116 cm Provenance: Collection privée de Madame Alice Wolfers

421

Franz COURTENS (1854-1943)