Franz COURTENS (1854-1943), "La Clairière", huile sur toile, signé en bas à droite, porte au dos un étiquette du Palais des Beaux Arts de Bruxelles.
83 x 116 cm
Provenance:
Collection privée de Madame Alice Wolfers