Charles Albert WALHAIN (1877-1936)

Charles Albert WALHAIN (1877-1936), Portrait d'une enfant à la couverture rouge, huile sur toile, signé et daté 1898 en haut à droite. 129 x 86 cm condition: restauration à gauche

420